Долги и судебные приставы - Почему поручителям взыскивают, а заемщикам - нет?

• г. Волгоград

Сколько лет судебные приставы будут дергать за долги, если взять нечего. С заемщика ничего не взыскивает кооператив, а поручителя задергали. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на пристава - почему к заемщика не принимаются меры. Срока давности нет в исполнительном производстве