Возможно ли получить компенсацию при переезде в другой город после декретного отпуска и не имея возможности вернуться на работу?

• г. Воронеж

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, он у меня заканчивается 30.08.2014, а во 2-й раз уходить в декретный отпуск 30.09.2014. Выходить на работу у меня нет возможности, т.к. переехали в др.город. Смогу ли я что-то получить с организации, в которой числюсь, или мне все-таки придется увольняться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите отпуск с 30.09.2014 по 30.09.2014, обязаны дать, соответственно уволить Вас не уволят и Вы получите все выплаты на второго малыша.