Как правильно написать исковое в суд на восстановление трудового стажа при случае пожара в архиве?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Статья 266. Подача заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя, за исключением заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом, которое подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества.