Как получить землю под дачное строительство в Московской области на 49 лет - порядок действий, расходы и перспективы
199₽ VIP

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как взять (порядок действий) землю категории Земли поселений или, если первое не возможно, землю кат. Сельскохозяйственного назначения с РВИ Под дачное строительство в аренду на 49 лет в Московской области с последующим переоформлением в собственность? Кому и сколько необходимо за это будет заплатить (пошлины, налоги и тп) и какова плата будет в дальнейшем?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Мария!

Для первого шага нужно сделать запрос в ЕГРП по ФЗ№122 и установить кто собственник. Удачи.

Обратитесь в администрацию отказ обжалуйте в соответствии со ст. 12 ГК РФ