Спор о наследстве - Как доказать проживание в 2-комнатной квартире собственником и его родственниками после подарка от бабушки?

• г. Старый Оскол

Бабушка перед смертью подарила 1\2 часть 2 комнатной квартире чужим людям, собственник теперь одной половины мой отец и прописан здесь, другой половины эти люди,7 лет они не появлялись и не звонили, теперь они подали в суд что мы не впускали их и что хотят жить здесь, как доказать что все это время здесь жили не квартиранты а дочь отца, и вообще подскажите что делать, ведь бабушка умерла и от этого же числа дарственная, и еще они не сразу нам отдали ее документы мы через суд делали свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать исковое заявление и признавать сделку ничтожной. Обращайтесь, разберем ситуацию. Моя почта np149@yandex.ru