Возможность оформления чердака и подвала в собственность при постройке по Инвестиционному договору

• г. Люберцы

Сможем ли оформить в будущем чердак над квартирой на 3 этажем (с входом из квартиры) и подвал в собственность. Строим по Инвестиционному договору. Оплачивали все 3 помещения по одному договору. Цитата из договора:

Результатом участия Соинвестора в реализации Инвестиционного проекта по строительству Объекта является приобретение Соинвестором прав на получение в собственность доли во вновь построенном Объекте, пропорционально вложенным средствам, а именно: жилой дом проектный № квартира № ориентировочно общей проектной площадью всех частей здания __ кв. м (далее по тексту «Квартира»), в порядке, предусмотренном настоящим Договором и действующим законодательством. Общая проектная площадь включает в себя:

- общую площадь жилых помещений, определяемую как сумму площадей комнат и вспомогательных помещений Квартиры,

- общую площадь лоджий.

Общая площадь вспомогательного чердачного помещения, расположенного над квартирой №12 со входом из квартиры №12, ориентировочно общей проектной площадью 32,9 кв.м оплачивается отдельно.

Общая площадь вспомогательного помещения подвала с входом из общего технического помещения, ориентировочно общей проектной площадью 8,61 кв. м оплачиваются отдельно.

Спасибо!

С уважением,

Андрей, Моск. обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Нужно полностью смотреть договор, можете скинуть мне на почту.