Работа с предоставлением жилья луганск

• г. Симферополь

Какие области принимают беженцев с Украины с предоставлением жилья и работы? Мы из Луганска.

Ответы на вопрос (3):

Ростов, Брянск, Курск. Белгород неохотно.

С предоставление жилья и работы?Никакие.Максимум это примут у вас заявление в ФМС РФ о признании беженцем.Жилье ищите сами.

В Ростове-на-Дону необходимо обращаться по адресу: улица Лермонтовская,161 (Министерство труда и социального развития Ростовской области), приемная граждан, телефон 8(863)234-17-22. Консультации можно получить по телефонам сотрудников Минтруда: 8(863) 210-11-23, 234-16-55.