Возможное заголовок для данного сценария:\n\nМуж случайно повредил автомобиль другого человека полгода назад. Требуют подписать бумаги сейчас - что делать?

• г. Октябрьский

Мой муж чуть поцарапал машину другого человека в ноябре и сейчас пострадавший с ментом приехали домой и требуют подписать какие то бумаги, а прошло полгода. Имеют ли они на это право и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

проконсультирую, обращайтесь