Как вернуть приватизированный садовый участок на себя в случае отсутствия наследников?

• г. Набережные Челны

Ситуация такая. Семья - мама и дочь. Мама болеет сахарным диабетом и поступила следующим образом. Оформила, приватизировала садовый участок с домиком на дочь. Дочь в настоящее время находиться неизвестно где, за матерью ухода нет. И мама хочет садовый участок вновь переоформить на себя. Как поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд и иском о признании такой такой сделки недействительной. Но шансов на это мало

Юлия, добрый день!

Никак. Крайний вариант - расторгнуть договор в судебном порядке. Впрочем, это почти что "никак".

Или договориться с дочерью.

Я отвечаю, исходя из того, что было дарение. Если нет - уточните вопрос.

Всего доброго,