Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

На одного члена семьи приватизирована квартира, этот человек умирает,

прямой наследник его супруга но тут объявляется кредитор и сообщает, что квартира была заложена на 30000$ что делать помогите пожалуйста.
вопрос №39738
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Нужно изучить договор залога и пытаться его оспорить. Звоните мне, я Вас проконсультирую.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если квартира супруга была приобретена до брака, в случае его смерти кто является прямым наследником? Детей нет. спасибо!

вопрос №11202636
прочитан 15 раз

Жена и родители..

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Прямым наследником является жена и его родители.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Родители и супруга.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение