Что делать, когда отец хочет забирать ребенка на несколько дней в течение лета, но мне это неудобно?

• г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ! Что делать в ситуации когда предписано судом забирать ребенка на 30 дней в летний период, а отец собирается его забирать по несколько дней в течении лета (то на 2 дня, то на 2 недели и т.д.) Я работаю и мой ребенок будет находиться с бабушкой на даче. Обязана ли я предоставлять ребенка по такому графику, удобному только отцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Надо смотреть Соглашение. Что там конкретно прописано. Если из буквально сказанного, то не обязаны.

Всего доброго,