Статья 146 часть 2 ЦПК України - Порядок проведения экспертизы при сопровождении милиции.

• г. Винница

Разъясните пожалуйста статья 146 часть 2 цпк україни, это значит что меня с ребенком 3 года в наручниках и с сопровождением милиции повезут на экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повезут, скорей всего при отказе явится на экспертизу, суд признает факт уклонения подтверждением отцовства с учетом и других обстоятельств дела и документов в нем.