Отказ от платы алиментов и требование анализа ДНК ребенка - какие варианты решения есть без проведения теста?

• г. Павлодар

Жила в гражданском браке, сын 4 года есть свидетельство об установление отцовства. Подала на алименты. Но он отказываеться от платы алиментов и требует от меня анализ Днк ребенка, на что я могу надеяться, не делая анализа ДНК, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство установлено, то о каком анализе днк идет речь?

Можете взыскать алименты