Куба разрешение на выезд

Вопрос №3974436

Нужно ли разрешение на выезд (въезд) ребенка на Кубу, на 11 дней по тур. путевке если едет только 1 родитель?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
16.05.2014, 18:29

Нет,не нужно если только 2 родитель запрет не подаст на выезд ребенка.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
16.05.2014, 23:48

не нужно. Если Вы сопровождаете ребенка.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Кострома

Мне от обеих родителей нужно разрешение на выезд за границу?

• г. Кострома

Мне от обеих родителей нужно разрешение на выезд за границу?

• г. Москва

Нужно ли разрешение на выезд за границу на ребенка о отца, если ребенок едет с матерью на отдых?

• г. Красноярск
₽ VIP

Повезем внука в Анапу через Казахстан едет поезд достаточно ли доверенности от одного родителя?

• г. Владимир

Нужно ли согласие отца ребёнка на выезд его за границу, если мы не состояли в браке? А отец просто вписан в свидетельство о рождении... Мы не общаемся уже 5 лет и сейчас он находится в млс.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, действительно ли сейчас при выезде ребенка за границу с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется? Какой номер статьи? И где найти этот закон, как он называется?

• г. Ханты-Мансийск
₽ VIP

Собираемся ехать с ребёнком в Индонезию на 12 дней по туристической путёвке. С ребёнком на разных фамилия, в паспорт у меня ребёнок вписан. Нужно, ли разрешение на ВЫЕЗД/ВЪЕЗД от второго родителя? (в разводе, запрет на выезд не делал)

Елена
• г. Москва

При вывозе на Украину несовершеннолетнего ребенка, требуется - ли разрешение от отца, если родители в разводе.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.