Молодая семья с ребенком надеется на улучшение жилищных условий и участие в программе

• г. Барнаул

Мне-28.мужу-32.Скоро родится ребенок. Живем 3 года в ипотечной квартире (29 кв.м).Общая совместная собственность До этого были прописаны в 3 х комн. Квартире (65 кв.м)-поэтому раньше участвовать в программе не стали. Можем ли мы теперь рассчитывать на признание нас нуждающимися в улучшении жилищ. Усл. и участие в программе?.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать на признание вас нуждающимися, обратитесь в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ.