Я жительница Крыма одинокая многодетная мать хочу уехать в Польшу как беженец. Куда мне обратится по этому вопросу?

• г. Армянск

Я жительница крыма одинокая многодетная мать хочу уехать в Польшу как беженец. Куда мне обратится по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

А причем тут Польша?Не устраивает РФ,рядом Херсон,Запорожье, Вы же одинокая многодетная мать,дешевле будет переехать туда.