Как потребовать компенсацию за неверный перевод через золотую корону?

• г. Саратов

Получала по золотой короне перевод-в квитанции была сумма 25000, когда выдавали-я не пересчитала, а доверилась кассиру и машинке. Дома обнаружила что сумма составляет 18000 рублей. Могу ли я потребовать оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

как докажете ? когда везде сказано - пересчитывайте деньги не отходя от кассы