Право на российское гражданство - влияет ли место рождения родителей на возможность получения гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Имеем ли мы право на российское гражданство, если наши родители в семидесятых проживали в Свердловске, родили там двоих детей, но были вынуждены уехать по состоянию здоровья младшего сына?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. Имеют право все,а вот в каком порядке надо уточнить. Какое у вас сейчас гражданство?