Как получить социальную стипендию для сына в разводе, получающей алименты и имеющей низкую зарплату?

• г. Майкоп

Я в разводе с мужем, получаю алименты, у меня двое детей, сын и дочь, дочка учиться в школе, а сын в институте. Могу ли я получить справку на социальную стипендию сыну. У самой зарплата очень маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Алексеевна, Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения, где подсчитают ваш доход, если установят статус малообеспеченной семьи, выдадут справку.