Больничный режим общий

• г. Пермь

Вызывал участковый по поводу фальшивого больничного листка, сказал что могут дать 1 год общего режима. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

ст.327 ук рф.

Штраф в размере до 80 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев

Либо обязательные работы на срок от 180 до 240 ч, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок от трех до шести месяцев.