Как получить компенсацию за покупку квартиры и с чего начать?

• г. Москва

В ноябре 2013 года купила в первый раз квартиру, квартира более 2 000 000 стоимостью, но пока не в собственности.

Вопрос - я могу получить компенсацию в связи с покупкой квартиры и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о налоговом вычете, то егосможете полчить только после получения права собственности