Прав ли отец в отказе выплачивать алименты, когда я старше 18 лет, но продолжаю учиться?

• г. Киров

Ситуация такая: недавно мне исполнилось 18 лет, но я до сих пор обучаюсь в школе и планирую идти учиться дальше. Мой отец отказывается выплачивать алименты, склоняясь на мой возраст. Подскажите прав ли он? ведь я слышала, что элементы выплачиваются до того момента пока я учусь, и не важно школа это или интститут.

Ответы на вопрос (1):

отец прав .

удачи