Какой суд должен рассматривать дело между жителями Ростова-на-Дону, Северной Осетии и Ставропольского края, Курским районом?

• г. Ростов-на-Дону

В какой суд мне можно обратится если я проживаю в ростове на дону дом из за которого сужусь находится в северной осетии а с кем сужусь проживает в ставропольском крае курском районе.

Ответы на вопрос (4):

по месту жительства ответчика если оно известно.