Зависит от контекста и от того, на что точно хочет получить ответ автор вопроса. Некоторые варианты заголовков могут быть:\n\n1. Как поступить, если вам нужна операция на позвоночник и в больнице требуют платную пластину?

• г. Серпухов

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в прокуратуру по ст. 10 ФЗ о прокуратуре и будет проверка. Удачи.