Переоформление квартиры на папу после отказа от наследства - возможно ли это и что для этого требуется

• г. Ташкент

Оставив после смерти квартиру в которой прописан и проживает мой папа. Папа у нотариуса написал отказ от наследства и квартиру переоформили на меня и сестру, т.к. от сестры нет ни какой помощи в содержании квартиры и общении с папой, ждет только его смерти, возможно ли переоформить данную квартиру на папу не смотря на его отказ, Что для этого нужно подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет,без его согласие нельзя.