Приехал учится но с учебой были проблемы и не смог восстановится изза не хватки денег.

• г. Алчевск

Нахожусь в украине не легально уже 2 года. Приехал учится но с учебой были проблемы и не смог восстановится изза не хватки денег. Сам гражданин туркменистана. Теперь хочу уехать из-за войны в укр, будет ли депорт? И как это происходит? Стоит ли мне чего то боятся? Могу ли я просто купить билет и уехать?

Я гражданин Туркменистана я нахожусь Петербурге, у меня просроченная виза, я хочу что бы меня депортировали в Туркменистан, я готов оплатит штраф и купить обратный билет кому обращаться?

Я гражданин Туркменистана родился в 1978 г. в Туркменистане в 1994 году с матерью приехал в РФ мать русская. Окончил среднюю школу в 1995 году получил паспорт РФ проживал в России по 1998 г. После чего уехал обратно в Туркменистан в дороге я потерял паспорт РФ. В Туркменистане я получил паспорт Туркменистана. На данный момент я нахожусь на территории РФ могу ли я получить паспорт РФ повторно с двойным гражданством.

Я гражданинка Украины приехав в Россию 6.12. 13 года и должна была уехать в Украину 5.03 14 года не уехала так как побоялась возвращаться из-за того что в Украине на востоке война, сейчас я хочу узнать если я обращусь в ФМС меня не депортируют, и смогу ли я получить статус беженца так как я с Востока Украины. Или мне все таки нужно будет ехать в Украину помогите.

Я гражданин Туркменистана. С 2016 нахожусь в России по учебной визе. 11.05.2022. г подал документы в Москве по диплому на РВП. Имеется водительские права, выданное в Туркменистане. Теперь хочу купить себе машину. После полного РВП надо ли их менять на Российские ВП?

Я гражданин туркменистана. 2008 году я приехал в россия, у меня в руке турисический виза срок 10 дней. У меня срок виза закончилос, и я осталос в россия, я сейчас нахажус не легално 10 лет. Когда я приехал в россия у меня был внутренный паспорт, то время туркменистане загранпаспорт не был. Вот такой дела, я хочу поехат туркмения и обратно легално приехать в россия. Есть ворянтый?

Моя бабушка гражданка России. Я сам гражданин Узбекистана. Я хочу получить гражданство России. Приехал 2016 году, с документами всё было нормально но они мне внезапно поставили запрет на въезд в России (сказали что ошибочно) попросили извинение и через месяц открыли запрет. Сказали что пока откроет запрет я должен выехать из России. Я не смог (финансовые проблемы были) Вот уже 3 года нахожусь в России не легально и теперь не знаю как начать делать документы. Надеюсь на мудрый ответ. Спасибо.

Я гражданин туркменистана сейчас нахожусь в турции с 2012 года без визы мне грозит департация так как у меня внутрений паспарт нет загран паспарта но я хочу уехать в россию но для етого мне нада уехать на родину и зделать загран но у меня будет депорт как мне можно приехать в россию? Можете пасаветовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство с 2008 года уехала в Россию, но прописка в Туркменистане осталась в 2010 году ездила в Туркменистан и на таможне мне ясно дали понять что если еще раз приеду мне поставят депорт в паспорте так как президент отменил двойное гражданство действие загранпаспорта полученного в консульстве России в Туркменистане закончилось в 2013 году могу ли я продлить его и получить новый паспорт Туркменистана не выезжая из России чтоб беспрепятственно ездить в Турменистан.

Я родился в 1978 г. в Туркменистане являюсь гражданином Туркменистана мать русская. В 1994 году вместе с матерью приехал в РФ и закончил среднюю школу в 1995 г. получил паспорт РФ. В 1998 г. уехал обратно в Туркменистан по семейным обстоятельствам в дороге я потерял паспорт РФ. В Туркменистане я получил паспорт гражданина Туркменистана. До пандемии я по визе приехал в Россию и на данный момент я нахожусь на территории РФ могу ли я получить паспорт РФ повторно прошу вас ответить мне подробно как поступить в такой ситуации.

Я нахожусь в Армении, сам гражданин РФ. загранпаспорт имеется но истекло время! И срочно нужно обратно в Москву! Могу ли я купить билет и приехать? Будут какие либо проблемы? Штраф будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение