Обвинение в квартирном рейдерстве - возможно ли применить статью в отношении сособственника?

• г. Москва

Есть ли статья, по которой можно обвинить в квартирном рейдерстве сособственника квартиры, забаррикадирующегося в квартире, не выполняющего решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Решение суда, если не выполняет. Подавайте заявление в суд на выдачу исполнительного листа и подавайте приставам. Удачи.

через приставов необходимо такие вопросы решать. понадобится помощь, обращайтесь лично ко мне! Удачи!