Как быстро оформить вид на жительство при наличии только свидетельства о рождении и проживании в Украине 21 год назад?

• г. Назарово

У меня на руках только свидетельство о рождении мне 25 что мне надо для оформления вида на жительства как можно быстрее сделать мы с украины приехали 21 год назад.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно подавать заявление в миграционную служюу города удачи вам