Регистрация в СНТ совершеннолетних детей

• г. Таганрог

Чем отличается регистрация в СНТ и сельском поселении? В чем, мягко говоря, выгода того или другого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни в чем. В СНТ - просто не регистрируют, в общем случае, дома не жилые.

Спросить
Пожаловаться

Каким документом определено что СНТ в плане благоустройства следует относить к сельскому поселению.

Документ о благоустройстве в сельском поселении.

Полагаются ли льготы сельскому учителю, ныне пенсионеру, переехавшему жить в город Московской области из другого региона РФ. Стаж работы в сельской школе - более 40 лет. Льгота предоставлялась в сельском поселении, где он работал до выхода на пенсию.

Не можем с мужем получить справку о составе семьи. Живем в сельской местности. Все документы сельское поселение передало в УФМС, а там говорят, что они данные справки не имеют права выдавать. Выдали справки отдельно мужу и мне о регистрации. Но в сельском поселении не считают их основанием для выдачи требуемой справки. Говорят, что могут быть по этому адресу зарегистрированы другие лица. Домовой книги у нас нет - она оформляется в УФМС. Готова будет не раньше, чем через полгода. Куда обращаться? Спасибо.

Александрова Нина Васильевна.

Ответьте пожалуйста... чем отличается колония поселение от участка колонии поселения... по закону это как?

Заключен договор аренды земельного участка с администрацией района в 2003 году, сейчас данные полномочия переданы и на уровень сельских поселений, земельный участок располагается на территории сельского поселения. С кем заключать дополнительное соглашение по данному договору с районом или сельским поселением? Или придется расторгать договор и заключать новый? Сельское поселение не является правопреемником района. Спасибо.

Дайте пожалуйста пояснение. Я являюсь депутатом городского поселения. Хотим городское поселение перевести в сельское поселение. Трудная это процедура или нет В чем преимущества сельского поселения? За ранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мы получили от МО Сельское поселение квартиру по соцнайму (стояли на очереди в МО сельское поселение, как соц. нуждающиеся). Через, грубо говоря пол года, МО Муниципальный район заявляет, что мы проживаем там незаконно, так как 28-квартирный дом на праве собственности принадлежит муниципальному району и статус служебной квартиры в сельском поселении оказалось не снят с нашей квартиры. Могут ли нас выселить? Если да, то должны ли они предоставить другое жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение