Проблемы с поиском места в детсаду при переводе - обязаны ли родители самостоятельно искать место и что делать, если управление образования отказывает в приеме заявления? Возможно ли получить направление в детсад от заведующей

• г. Балашов

Должны ли сами родители искать место в детсаду при переводе из одного в другой? В управление образования не берут заявление на перевод по причине отсутствия места? Могут ли выдавать направление в детсад на моего ребенка заведующей?

Ответы на вопрос (1):

На практике так и получается: родители сами ищут место ,а потом берут направление