Могу ли я выйти на пенсию раньше 60 лет, учитывая мой рабочий стаж?

• г. Таштагол

С уважением Яков. Я имею подземный стаж 4 года 11 месяцев и 20 дней до льготного нихватило 10 дней, чтобы выйти в 55 лет, рабчего стажа хватает могу ли я пой ти раньше чем 60 лет. Мене уже будет скоро 58. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант пойти раньше на пенсию .если вас сейчас уволят по сокращению. А так придется ждать до 60 лет