Вопросы о предоставлении рабочего места после отпуска по беременности и возможные последствия при отсутствии его предоставления

• г. Краснодар

После отпуска по беременности и родам написала заявление на отпуск до 1,5 лет. Заявление на отпуск до 3-х лет не писала изначально. Вышла на работу рабочее место не предоставили и могут ли меня в таком случае уволить или сократить?

Ответы на вопрос (1):

Если не предоставляют место то вас должны уволить по сокращению