Продажа квартиры в равнодолевой собственности и узаконивание перепланировки - сколько договоров и экземпляров плана БТИ нужно составить?

• г. Кемерово

Продаю квартиру, находящуюся в равнодолевой собственности с бывшим мужем. В настоящее время необходимо узаконить перепланировку в квартире. Подскажите, сколько договоров купли-продажи необходимо будет составить с покупателем (один общий или с каждым собственником) и, соответственно, сколько кземпляров плана БТИ нужно заказать (один или каждому собсвеннику). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договор будет общий А лланы БТИ лучше заказывать по количеству собственников