Как восстановить документы о доле при приватизации квартиры и удостоверить свою собственность

• г. Омск

День добрый. Я имею долю при приватизации квартиры. У меня нет никаких документов. Что я должна сделать,

куда обратиться, какие документы и где восстановить для того, чтобы на руках у меня повился документ о том, что мне та часть квартиры принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в росреестр, он выдает свидетельства о праве собственности на недвижимость