Как купить жилье на средства материнского капитала, если ребенку нет 3 лет?

• г. Улан-Удэ

Можем ли мы купить квартиру на средства материнского капитала у родственника, если второму ребенку нет 3 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

у родственников можете - только все должны быть выписаны из квартиры и квартира в дальнейшем будет оформлена на всех членов вашей семьи, необходимо ждать достижения ребенком 3 лет

только погашение ипотечного кредита.