Я зарегистрирована по мету жительства в г. Пскове, по месту пребывания - в г. Москве.

• г. Москва

Ув. юристы, навреное, вопрос банальный, но ответа на него никак не найду, точнее уже третий человек дает мне третий вариант ответа, причем один противоречит другому. Я зарегистрирована по мету жительства в г. Пскове, по месту пребывания - в г. Москве. Замуж выхожу в г. Москве. Где мне надо менять паспорт? Сколько длится эта процедура? Можно ли как-то получить новый паспорт в Москве? Как долго действителен старый паспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос очевиден: город Псков, 1 месяц. Если будет возможность, могут оформить быстрее, бывает до одного дня. Но во Пскове.