Как переоформить земельный участок на свое имя при условии аренды и возможности тендера?

• г. Чунджа

Хотим купить 3 га. земли (к\х). Подскажите как его переоформить на свое имя? Участок выдан на 49 лет аренды, осталось 35. Говорят нужно чтобы хозяин официально отказался, но при этом участок попадет под тендер. При этом не понятно сможем ли получить его. Можно ли оформить договор дарения и переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об аренде,то участок не в собственности и его нельзя подарить. Поэтому хозяин должен отказаться от права аренды А там вам нужно прилагать усилия чтобы победить в тендере