Как вовремя узнать что подали на алименты чтобы не попасть в долговую яму и начать вовремя выплачивать их?

• г. Москва

Как вовремя узнать что подали на алименты чтобы не попасть в долговую яму и начать вовремя выплачивать их?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, копию искового заявления о взыскании алиментов СУд вам должен направить в ваш адрес.