Как защититься от незаконного увольнения и дискриминации со стороны заведующего гаражом?

• г. Южноуральск

Работаю водителем автобуса (сутки через трое). зав.гаража вынуждает чтоб я написал заявление на увольнение. Периодически ищет причины для этого (работать через 2 суток, чинить электропроводку, не подписывает путевые листы, дошло дело до пореза проводов). что можно сделать и куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на подобные действия жалобу в прокуратуру

Евгения, единственный верный совет- самостоятельно никаких заявлений об увольнении не пишите.

А пока не уволят, смысла нет кому то жаловаться, увы.