Супруг подал на выселение после 24 лет совместного проживания - возможно ли доказать фиктивность расторжения брака и получить раздел имущества?

• г. Анапа

С супругом оформили расторжение брака в 1990 году по его просьбе, так как была угроза потерять имущество и бизнес. Раздела имущества не было На алименты не подавала. Супруг сказал что решение суда и свидетельство о расторжении брака брать не будем и тогда брак расторгнутым не будет считаться. Супруг сразу же уехал в Анапу и приобрел квартиру, оформив сделку, как дарственную. Я по его доверенности продала недвижимость и мы с детьми переехали к супругу. Прописалась и прожили 24 года. Наш автомобиль супруг обменял на другой, а за тем на земельный участок. Сейчас он получил свидетельство о расторжении брака и подал в суд на выселение меня из дома на улицу. Смогу ли я доказать фиктивность расторжения брака и рассчитывать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вам это будет сделать крайне тяжелоБез помощи адвоката не обойтись