Можно ли выписать одного из собственников без его согласия после продажи квартиры?

• г. Москва

Мы с мужем продали квартиру, по условиям договора в течение двух недель со дня регистрации договора купли продажи мы обязуемся выписаться. Муж отказывается выписываться. Могут ли новые собственники выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

да, по решению суда.

Могут обратиться в суд и получить решение, на основании которого снимут с регистрационного учета.