Могу ли я улететь без согласия начальника, но зарегистрироваться в инспекции по прибытии? Какие могут быть последствия?

• г. Красноярск

Я собираюсь в новигацию инспектор отпускала меня, сказала прийти за пару дней до вылета и прдупредить, но когда я пришел мой инспектор была в отпуске, а начальник не отпустила, сказала чтобы я ей предоставил командировачный лист и показал ей временную регистрацию, в понедельник самолет, а за выходные мне никто ничего н сделает! Могу ли я улететь без ее согласия, но по прибытию сразу же обратиться в инспекцию и там встать на учет? Будет ли это нарушением? И что за это могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в приговоре, какие ограничения наложены судом.