Как получить копию финансово-лицевого счета для жильцов частного дома без управляющей компании и со светом и водой из колонки за 100 метров?

• г. Красноярск

Кто выдает копию финансово-лицевого счета, если проживаю в частном доме, управляющей компании нет, из услуг только свет и вода в колонке за 100 метров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в управу.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.

Спросить
Пожаловаться

Кто выдаёт архивную справку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета, если мфц отказали в предоставлении услуги (в принципе её не оказывают в г. Орёл), дом, что называется отказник, никем не обслуживается, нет ни уличкома, ни управляющей компании, ничего...

Не выдают копию справку лицевого счёта за несвоевременную оплату услуг управляющей компании Имеют ли право отказать инвалид Соломахин С В Омск.

Я проживаю в двухэтажном доме. Моя квартира находится на втором этаже. Воду берём из водоразборной колонки. Сколько метров должно быть от колонки до дома? В управляющей компании сначала говорили, что 500 метров. Мы обратились в Прокуратуру. Пришёл ответ: колонка должна находиться в радиусе 100 метров от жилого дома. Расстояние они измерили напрямую не по дороге, по соседнему дому и огородам Разве так надо измерять? И входит ли в этот радиус подъём на второй этаж и обход вокруг дома?

Законно ли в паспортном столе управляющей компании для выдачи копии лицевого счета требуют свежую выписку из ЕГРН? Копия необходима для перерасчёта коммунальных услуг в энергосбытовую компанию.

Должны ли мы платить за воду, если колонка находится на расстоянии более 100 метров. В доме воды вообще нет и колодца тоже нет. Воду берем с колонки.

При поступлении в военное училище нам нужно предоставить копию финансово-лицевого счета. Мы живём в частном доме. Кто должен нам её дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу объяснить подробней по вопросу оплаты услуг за колонку, я так понимаю что если колонка стоит на расстоянии более 100 метров от дома и я не подцеплен к этой колонке трубой идущей в мой дом то платить я и не должен?

Добрый вечер, я хотела бы узнать. У меня в доме воды холодной нет, колонка более 150 метров, но я вожу воду из истоков, т.е. ключей, в колонке воду не беру. Могу ли я отстоять право, чтобы не платить за эту колонку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение