Как получить копию финансово-лицевого счета для жильцов частного дома без управляющей компании и со светом и водой из колонки за 100 метров?

• г. Красноярск

Кто выдает копию финансово-лицевого счета, если проживаю в частном доме, управляющей компании нет, из услуг только свет и вода в колонке за 100 метров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в управу.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.