Как осуществить вселение в квартиру, если у меня есть доля, но документы на руки не дают - владение жены и тещи?

• г. Георгиевск

Имею две жилплощади для проживания (1/2 и 1/4 квартиры) документы на руки не дают (жена и тёща) как мне вселиться в квартиру (где имею 1/4) если доли имеют я,двое детей, жена а проживает тёща и съезжать не намерена.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Викторович, добрый день!

Совершенно спокойно можете получить документы в ФРС. Вселиться можете хоть куда. Просто (если есть необходимость) вскрываете дверь и вселяетесь. Либо в судебном порядке.

Всего доброго,