Исполнительного листа по основному месту работы нет, как нам быть - перечислять ли нам алименты?

• г. Астрахань

Наш сотрудник работал в фирме по основному месту работы и уплачивал алименты по исполнительному листу, затем он перевелся в нашу организацию и стал у нас основным работником, а в той фирме остался как совместитель. Исполнительного листа по основному месту работы нет, как нам быть - перечислять ли нам алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты перечисляются организацией только при наличии исполнительного листа. Но думается, что Вы должны сообщить судебному приставу о новом основном месте работы вашего работника.