В какой срок необходимо произвести оплату по постановлению ГИБДД (штраф за правонарушение - пешеход). Спасибо.

• г. Подольск

В какой срок необходимо произвести оплату по постановлению ГИБДД (штраф за правонарушение - пешеход). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

30 суток.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! 60 дней.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.

Спросить
Пожаловаться

В постановлении ГИБДД указана дата совершения правонарушения 21.02.2016 г. Фактически правонарушение было совершено 21.01.2016 г. (не пропустил пешехода). Возможно ли обжаловать такое постановление?

За какое правонурушение у меня штрафы: 1)Штраф по административному правонарушению

Постановление №18810174151212111651; 2)

Штраф по административному правонарушению

Постановление №18810174151119118950

По вопросу оплаты штрафа ГИБДД

Оплатила три штрафа по исполнительному производству в пятидневный срок с момента получения постановления.

Прошло уже два месяца с момента оплаты. На сайте приставов дела не отражаются. Видимо, оплата прошла и все в порядке. Но на сайте ГИБДД информация не обновилась. Эти штрафы по-прежнему висят. Как быстро информация от приставов об оплате штрафа поступает в ГИБДД?

Я направляла в ГИБДД квитанции об оплате, но в них же указаны номера исполнительных производств, а не номера самих штрафов поэтому ГИБДД данные квитанции в качестве подтверждающих оплату штрафов не принял.

Должен ли судебный пристав направить в ГИБДД постановление о прекращении производства и после этого штраф будет снят и в системе ГИБДД? В какие сроки это должно быть сделано с момента подтверждения оплаты?

Спасибо!

Постановление об административном правонарушении ГИБДД вынесено 08,08,2013 г. Обязан ли я уплачивать штраф? Каков срок давности по конкретному постановлению?

Вынесено постановление об административном правонарушении ГИБДД. Есть чек об оплате. Куда необходимо обратится чтобы показать, что штраф оплачен (на сайте проверки показан - оплата отсутствует)?

Пишу жалобу на постановление ГИБДД по штрафу. Штраф с камеры, составлено ЦАФАП (Центр автоматической фиксации административных правонарушений) ГИБДД по Самарской области. Постановления на руках нет. Где взять его и как узнать место совершения правонарушения без Постановления для того, чтобы понять в какой суд обжаловать? Или все Постановления ЦАФАП в городской суд? Жаловаться в УГИБДД не хочу, не отменят они.

Что необходимо делать, если истек срок оплаты штрафа ГИБДД, передано судебным приставам. Но по факту оплата была произведена вовремя и квитанция об оплате штрафа имеется. По базе ГИБДД штраф оказался при проверке в неоплаченных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф на госуслугах.

Постановление: ВВВ 0778870 от 17.03.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Лаврентьев Николай Владимирович; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб.

Какой срок оплаты административного правонарушения?

На странице оплаты штрафа указан срок оплаты до 17 сентября 2024, правильно я понимаю что могу откладывать ее оплату до этого числа?

Пришло сообщение в портале госуслуг о наличии штрафа гибдд. Правонарушение было в 2010 году, был выписан протокол/постановление. Сейчас на это правонарушение выписано новое постановление со вчерашней датой 3.06.2015. срок давности с какого события отсчитывается? С момента правонарушения, или с нового постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение