В какой срок необходимо произвести оплату по постановлению ГИБДД (штраф за правонарушение - пешеход). Спасибо.

• г. Подольск

В какой срок необходимо произвести оплату по постановлению ГИБДД (штраф за правонарушение - пешеход). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

30 суток.

Удачи

Добрый день! 60 дней.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.