Многодетная одинокая мать - надеюсь на помощь государства при приобретении однокомнатного дома на материнский капитал

• г. Похвистнево

Я многодетная одинокая мать. Недавно приобрела дом на мат. капитал, проблема в том что он однокомнотный даже письменный стол не куда поставить чтобы старшая дочь сделала уроки. Могу ли я расчитывать на помощь от государства? А дом пришлось покупать так как другого жилья у меня нет да и за такую сумму не найдешь.

Ответы на вопрос (1):

Государство уже оказало вам помощь , не думаю что еще что то возможно,