Как продать акции и получить долгожданный доход - руководство для акционеров без дивидендов

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует как можно продать акции. Более 10 лет являюсь акционером. Дивиденды ни разу не получала, решили продать. С чего начать?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

с поиска покупателя, а второе продать можно их будет по договору купли-продажи. Здесь все просто!