Поиск завещания - Правда скрыта в архиве, а папа не дает ответы

• г. Балашиха

Я пытаюсь отыскать завещание на себя уверена что оно есть, папа вступил как первый наследник после смерти бабушки, о завещание они говорят речи не может быть, но как не странно в архиве нашли завещание 90 х годов, но не на меня, я уверена что изначально они были на папу и он знал об этом, там где нашли н/к работала до 98 года, я уверена что бабушка переписала завещания, как нам найти его и узнать отменились ли эти завещания, через суд? мы судимся сейчас по этому вопросу, и видно что папа что то скрывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Нужно найти через нотариуса. Будут вопросы, пишите.