Скажите как подать заявление на розыск парня который позвонил что едят в город Хабаровск и не выходит на связь 3 суток?

• г. Владивосток

Скажите как подать заявление на розыск парня который позвонил что едит в город хабаровск и не выходит на связь 3 суток?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! вам следует обратиться в полицию. В полиции вам подскажут как составить заявление.